车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 10:03 10
2 泉州 10:28 10:30 2
3 仙游 10:47 10:51 4
4 莆田 11:02 11:04 2
5 永泰 11:27 11:29 2
6 尤溪 12:03 12:06 3
7 三明北 12:24 12:30 6
8 南丰 13:28 13:31 3
9 抚州 14:00 14:02 2
10 南昌西 14:41 14:44 3
11 宜春 15:27 15:29 2
12 萍乡北 15:47 15:49 2
13 长沙南 16:21 16:25 4
14 湘潭北 16:39 16:41 2
15 娄底南 17:07 17:09 2
16 怀化南 18:01 18:05 4
17 芷江 18:17 18:19 2
18 三穗 18:51 18:53 2
19 贵定北 19:36 19:38 2
20 贵阳北 19:58 20:03 5
21 安顺西 20:32 20:34 2
22 富源北 21:28 21:30 2
23 曲靖北 21:47 21:49 2
24 昆明南 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线