G1682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 厦门 13小时1分钟 08:41 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:41 10
2 曲靖北 09:16 09:18 2
3 富源北 09:35 09:37 2
4 安顺西 10:31 10:33 2
5 贵阳北 11:03 11:12 9
6 凯里南 11:50 11:52 2
7 铜仁南 12:28 12:30 2
8 怀化南 12:58 13:02 4
9 新化南 13:35 13:37 2
10 娄底南 14:01 14:03 2
11 湘潭北 14:29 14:35 6
12 长沙南 14:48 14:56 8
13 萍乡北 15:25 15:31 6
14 新余北 15:59 16:01 2
15 高安 16:23 16:26 3
16 南昌西 16:42 16:47 5
17 抚州 17:27 17:29 2
18 南城 17:48 17:50 2
19 建宁县北 18:19 18:21 2
20 将乐 18:48 18:50 2
21 三明北 19:09 19:13 4
22 尤溪 19:32 19:34 2
23 永泰 20:07 20:09 2
24 泉州 20:53 20:55 2
25 厦门 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线