车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 09:08 10
2 晋江 09:26 09:28 2
3 泉州 09:39 09:55 16
4 莆田 10:20 10:22 2
5 福清 10:41 10:43 2
6 福州 11:10 11:22 12
7 古田北 11:47 11:49 2
8 南平北 12:03 12:05 2
9 建瓯西 12:21 12:23 2
10 武夷山东 12:39 12:41 2
11 武夷山北 12:53 12:55 2
12 五府山 13:11 13:13 2
13 上饶 13:24 13:29 5
14 弋阳 13:51 13:53 2
15 鹰潭北 14:07 14:09 2
16 抚州东 14:22 14:25 3
17 南昌西 14:51 14:55 4
18 宜春 15:38 15:40 2
19 萍乡北 15:57 15:59 2
20 醴陵东 16:12 16:14 2
21 长沙南 16:39 16:44 5
22 湘潭北 16:58 17:00 2
23 娄底南 17:26 17:28 2
24 邵阳北 17:44 17:46 2
25 怀化南 18:27 18:35 8
26 新晃西 18:59 19:01 2
27 凯里南 19:41 19:43 2
28 贵阳北 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线