G1686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 厦门北 10小时54分钟 09:34 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:34 10
2 凯里南 10:12 10:14 2
3 铜仁南 10:49 10:52 3
4 芷江 11:12 11:14 2
5 怀化南 11:27 11:31 4
6 娄底南 12:22 12:29 7
7 韶山南 12:47 12:49 2
8 长沙南 13:10 13:16 6
9 萍乡北 13:46 13:53 7
10 宜春 14:11 14:13 2
11 新余北 14:28 14:30 2
12 南昌西 15:02 15:08 6
13 进贤南 15:26 15:33 7
14 鹰潭北 15:54 15:57 3
16 上饶 16:28 16:39 11
17 武夷山北 17:01 17:03 2
18 建瓯西 17:27 17:29 2
19 南平北 17:45 17:47 2
20 闽清北 18:08 18:11 3
21 福州 18:32 18:42 10
22 莆田 19:26 19:32 6
23 泉州 19:57 20:03 6
24 厦门北 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线