车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:33 10
2 凯里南 10:11 10:13 2
3 铜仁南 10:48 10:50 2
4 芷江 11:10 11:12 2
5 怀化南 11:25 11:28 3
6 娄底南 12:22 12:29 7
7 韶山南 12:47 12:49 2
8 长沙南 13:10 13:16 6
9 萍乡北 13:46 13:48 2
10 新余北 14:15 14:17 2
11 高安 14:39 14:48 9
12 南昌西 15:04 15:08 4
13 进贤南 15:26 15:33 7
14 鹰潭北 15:54 15:57 3
15 上饶 16:29 16:36 7
16 武夷山北 16:58 17:00 2
17 建瓯西 17:24 17:26 2
18 南平北 17:42 17:44 2
19 闽清北 18:05 18:07 2
20 福州 18:28 18:42 14
21 莆田 19:26 19:32 6
22 泉州 19:57 20:03 6
23 厦门北 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线