G169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时55分钟 16:40 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 16:40 10
2 德州东 17:57 18:06 9
3 济南西 18:30 18:37 7
4 泰安 18:54 18:56 2
5 枣庄 19:34 19:36 2
6 徐州东 19:54 19:56 2
7 南京南 21:11 21:13 2
8 无锡东 21:57 21:59 2
9 苏州北 22:10 22:12 2
10 上海虹桥 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线