G1692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 厦门北 6小时49分钟 08:18 15:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:18 10
2 萍乡北 08:47 08:49 2
3 宜春 09:07 09:09 2
4 新余北 09:24 09:26 2
5 高安 09:48 09:50 2
6 南昌西 10:05 10:13 8
7 进贤南 10:31 10:33 2
8 弋阳 11:04 11:06 2
9 上饶 11:27 11:33 6
10 武夷山东 12:03 12:05 2
11 建瓯西 12:21 12:23 2
12 南平北 12:39 12:41 2
13 福州 13:19 13:23 4
14 莆田 14:06 14:09 3
15 泉州 14:34 14:39 5
16 厦门北 15:07 15:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线