G1694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 长沙南 6小时39分钟 15:46 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 15:46 10
2 泉州 16:11 16:13 2
3 仙游 16:31 16:33 2
4 莆田 16:44 16:46 2
5 福清 17:05 17:07 2
6 福州 17:34 17:39 5
7 闽清北 17:58 18:00 2
8 南平北 18:20 18:22 2
9 武夷山东 18:49 18:51 2
10 武夷山北 19:03 19:05 2
11 上饶 19:27 19:31 4
12 鹰潭北 20:01 20:03 2
13 进贤南 20:25 20:27 2
14 南昌西 20:45 20:48 3
15 宜春 21:31 21:33 2
16 萍乡北 21:50 21:52 2
17 长沙南 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线