G170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时26分钟 15:52 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:52 15:52 10
2 无锡东 16:21 16:23 2
3 常州北 16:40 16:42 2
4 南京南 17:13 17:15 2
5 曲阜东 19:02 19:04 2
6 济南西 19:36 19:38 2
7 德州东 20:02 20:03 1
8 北京南 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线