G171

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 青岛 4小时37分钟 10:47 15:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 10:47 10
2 沧州西 11:17 11:19 2
3 济南西 12:05 12:18 13
4 济南 12:34 12:36 2
5 章丘 12:59 13:02 3
6 淄博 13:25 13:27 2
7 青州市 13:45 13:47 2
8 高密 14:31 14:33 2
9 青岛 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线