G173

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 青岛 4小时22分钟 13:47 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 13:47 13:47 10
2 德州东 14:40 14:42 2
3 济南西 15:06 15:08 2
4 济南 15:24 15:27 3
5 淄博 16:09 16:11 2
6 青州市 16:29 16:31 2
7 潍坊 16:52 16:54 2
8 青岛 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线