G1730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大冶北 上海虹桥 5小时39分钟 09:48 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大冶北 -- 09:48 10
2 黄石北 09:55 09:59 4
3 武汉 10:31 10:47 16
4 麻城北 11:29 11:32 3
5 六安 12:19 12:21 2
6 合肥南 12:45 12:50 5
7 南京南 13:42 13:45 3
8 镇江南 14:05 14:07 2
9 常州北 14:24 14:30 6
10 无锡东 14:47 14:49 2
11 苏州北 15:00 15:03 3
12 上海虹桥 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线