车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 16:15 16:15 10
2 青田 16:34 16:36 2
3 丽水 16:55 16:58 3
4 永康南 17:18 17:20 2
5 金华南 17:38 17:42 4
6 义乌 18:00 18:06 6
7 杭州东 18:40 18:46 6
8 湖州 19:07 19:09 2
9 宜兴 19:26 19:32 6
10 溧阳 19:43 19:45 2
11 溧水 20:01 20:08 7
12 南京南 20:24 20:32 8
13 滁州 20:50 20:52 2
14 蚌埠南 21:20 21:22 2
15 宿州东 21:45 21:47 2
16 徐州东 22:06 22:12 6
17 济南西 23:16 23:20 4
18 济南东 23:43 23:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线