G1743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 广州南 7小时23分钟 15:47 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 15:47 15:47 10
2 全椒 16:07 16:09 2
3 合肥南 16:45 16:50 5
4 武汉 18:28 18:38 10
5 咸宁北 19:02 19:08 6
6 赤壁北 19:22 19:24 2
7 岳阳东 19:45 19:47 2
8 汨罗东 20:07 20:09 2
9 长沙南 20:28 20:32 4
10 衡阳东 21:09 21:11 2
11 郴州西 21:44 21:46 2
12 广州南 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线