G175

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时54分钟 06:21 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 06:21 06:21 10
2 沧州西 07:13 07:16 3
3 德州东 07:43 07:47 4
4 济南西 08:11 08:14 3
5 济南 08:30 08:33 3
6 淄博 09:15 09:22 7
7 潍坊 09:57 10:00 3
8 青岛 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线