车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:10 10
2 赶水东 09:46 09:48 2
3 遵义 10:34 10:36 2
4 息烽 11:03 11:05 2
5 贵阳东 11:30 11:34 4
6 贵定北 11:50 11:52 2
7 凯里南 12:14 12:16 2
8 怀化南 13:16 13:19 3
9 娄底南 14:11 14:13 2
10 韶山南 14:31 14:33 2
11 长沙南 14:55 15:00 5
12 醴陵东 15:24 15:26 2
13 萍乡北 15:36 15:38 2
14 宜春 15:55 15:57 2
15 新余北 16:12 16:14 2
16 南昌西 16:46 16:52 6
17 鹰潭北 17:27 17:29 2
18 上饶 18:01 18:03 2
19 武夷山东 18:33 18:35 2
20 南平北 19:02 19:04 2
21 福州 19:41 19:50 9
22 福州南 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线