车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:30 10
2 资中北 08:04 08:06 2
3 内江北 08:17 08:19 2
4 重庆西 09:02 09:10 8
5 赶水东 09:46 09:48 2
6 遵义 10:34 10:36 2
7 修文县 11:12 11:14 2
8 贵阳东 11:30 11:34 4
9 贵定北 11:50 11:52 2
10 凯里南 12:14 12:16 2
11 怀化南 13:16 13:19 3
12 娄底南 14:11 14:13 2
13 韶山南 14:31 14:33 2
14 长沙南 14:54 15:00 6
15 醴陵东 15:24 15:26 2
16 萍乡北 15:36 15:38 2
17 宜春 15:55 15:57 2
18 新余北 16:12 16:14 2
19 南昌西 16:46 16:52 6
20 鹰潭北 17:27 17:29 2
21 上饶 18:01 18:03 2
22 武夷山东 18:33 18:35 2
23 南平北 19:02 19:04 2
24 福州 19:41 19:50 9
25 福州南 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线