G176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潍坊 北京南 3小时46分钟 07:22 11:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潍坊 07:22 07:22 10
2 青州市 07:43 07:51 8
3 淄博 08:09 08:11 2
4 济南 08:58 09:00 2
5 济南西 09:16 09:22 6
6 德州东 09:46 09:48 2
7 廊坊 10:45 10:47 2
8 北京南 11:08 11:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线