G176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潍坊 北京南 4小时 07:08 11:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潍坊 -- 07:08 10
2 青州市 07:29 07:37 8
3 淄博 07:55 08:00 5
4 济南 08:47 08:50 3
5 济南西 09:06 09:12 6
6 德州东 09:36 09:38 2
7 廊坊 10:35 10:47 12
8 北京南 11:08 11:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线