车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 15:12 10
2 綦江东 15:38 15:41 3
3 遵义 16:37 16:40 3
4 贵阳东 17:28 17:32 4
5 凯里南 18:06 18:08 2
6 三穗 18:33 18:35 2
7 怀化南 19:15 19:20 5
9 长沙南 20:42 20:48 6
10 萍乡北 21:18 21:20 2
11 新余北 21:47 21:49 2
12 南昌西 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线