车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:41 18:41 10
2 昆山南 18:58 19:00 2
3 苏州北 19:11 19:20 9
4 无锡东 19:30 19:32 2
5 常州北 19:49 19:57 8
6 镇江南 20:15 20:17 2
7 南京南 20:37 20:45 8
8 全椒 21:05 21:07 2
9 合肥南 21:43 21:49 6
10 麻城北 22:53 22:56 3
11 武汉 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线