G177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛北 4小时 07:30 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:30 07:30 10
2 天津南 08:04 08:06 2
3 沧州西 08:28 08:30 2
4 德州东 08:57 08:59 2
5 济南东 09:33 09:36 3
6 章丘北 09:48 09:50 2
7 淄博北 10:05 10:07 2
8 青州市北 10:23 10:25 2
9 潍坊北 10:41 10:43 2
10 青岛北 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线