G1772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 6小时11分钟 06:47 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:47 06:47 10
2 苏州北 07:10 07:12 2
3 常州北 07:34 07:36 2
4 丹阳北 07:48 07:53 5
5 南京南 08:19 08:25 6
6 合肥南 09:18 09:23 5
7 金寨 10:00 10:02 2
8 武汉 11:11 11:19 8
9 咸宁北 11:43 11:45 2
10 岳阳东 12:15 12:17 2
11 汨罗东 12:37 12:39 2
12 长沙南 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线