G178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 5小时3分钟 06:55 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 06:55 10
2 高密 07:41 07:45 4
3 潍坊 08:12 08:15 3
4 淄博 08:50 08:52 2
5 章丘 09:17 09:19 2
6 济南 09:45 09:47 2
7 济南西 10:03 10:18 15
8 天津南 11:21 11:23 2
9 北京南 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线