G179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时38分钟 09:35 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 09:35 10
2 德州东 10:48 10:50 2
3 济南西 11:14 11:16 2
4 济南 11:33 11:36 3
5 淄博 12:18 12:20 2
6 潍坊 12:55 12:58 3
7 青岛 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线