G1802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 郑州东 5小时24分钟 06:15 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:15 06:15 10
2 苏州北 06:38 06:40 2
3 无锡东 06:50 06:52 2
4 丹阳北 07:16 07:18 2
5 南京南 07:42 07:44 2
6 定远 08:15 08:17 2
7 宿州东 08:51 08:53 2
8 徐州东 09:12 09:25 13
9 萧县北 09:43 09:45 2
10 永城北 09:58 10:00 2
11 商丘 10:23 10:25 2
12 民权北 10:41 10:43 2
13 开封北 11:07 11:18 11
14 郑州东 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线