G1810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 焦作 6小时13分钟 12:33 18:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:33 12:33 10
2 昆山南 12:50 12:52 2
3 苏州北 13:03 13:05 2
4 常州北 13:27 13:29 2
5 镇江南 13:47 13:49 2
6 南京南 14:08 14:11 3
7 蚌埠南 14:53 14:55 2
8 宿州东 15:18 15:35 17
9 徐州东 15:54 15:59 5
10 永城北 16:25 16:28 3
11 商丘 16:52 16:56 4
12 郑州东 17:48 17:55 7
13 郑州 18:08 18:11 3
14 焦作 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线