G1812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 洛阳龙门 上海虹桥 5小时46分钟 08:21 14:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 -- 08:21 10
2 郑州东 08:59 09:02 3
3 商丘 09:52 09:54 2
4 徐州东 10:39 10:46 7
5 蚌埠南 11:24 11:26 2
6 南京南 12:07 12:11 4
7 镇江南 12:30 12:32 2
8 丹阳北 12:43 12:58 15
9 常州北 13:10 13:12 2
10 无锡东 13:28 13:32 4
11 苏州北 13:42 13:44 2
12 上海虹桥 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线