G182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时43分钟 08:15 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 08:15 10
2 青岛北 08:33 08:35 2
3 潍坊 09:30 09:32 2
4 淄博 10:07 10:09 2
5 济南 10:56 10:58 2
6 济南西 11:14 11:19 5
7 沧州西 12:04 12:06 2
8 北京南 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线