G183

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时56分钟 11:48 16:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 11:48 11:48 10
2 德州东 13:02 13:12 10
3 济南西 13:36 13:42 6
4 济南 13:58 14:01 3
5 淄博 14:43 14:47 4
6 潍坊 15:22 15:24 2
7 高密 15:51 15:53 2
8 青岛 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线