G1834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 济南西 8小时57分钟 12:55 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 12:55 12:55 10
2 通渭 13:46 13:48 2
3 天水南 14:17 14:20 3
4 宝鸡南 15:04 15:07 3
5 杨陵南 15:29 15:31 2
6 咸阳秦都 15:50 15:52 2
7 西安北 16:04 16:09 5
8 华山北 16:39 16:41 2
9 三门峡南 17:07 17:09 2
10 洛阳龙门 17:40 17:42 2
11 郑州东 18:20 18:23 3
12 兰考南 18:54 18:56 2
13 商丘 19:19 19:21 2
14 砀山南 19:39 19:41 2
15 徐州东 20:13 20:28 15
16 枣庄 20:46 20:48 2
17 曲阜东 21:12 21:14 2
18 泰安 21:33 21:35 2
19 济南西 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线