车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 09:58 09:58 10
2 文登东 10:10 10:12 2
3 威海 10:24 10:26 2
4 牟平 10:46 10:48 2
5 烟台南 10:59 11:01 2
6 莱阳 11:34 11:36 2
7 潍坊 12:53 12:58 5
8 淄博 13:33 13:36 3
9 济南 14:23 14:31 8
10 滕州东 15:21 15:34 13
11 徐州东 15:59 16:21 22
12 萧县北 16:38 16:40 2
13 永城北 16:53 16:55 2
14 商丘 17:20 17:26 6
15 开封北 18:02 18:04 2
16 郑州东 18:25 18:28 3
17 洛阳龙门 19:04 19:11 7
18 渑池南 19:30 19:37 7
19 华山北 20:16 20:18 2
20 渭南北 20:36 20:38 2
21 西安北 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线