G1844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 荣成 11小时19分钟 07:42 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:42 10
2 渭南北 07:59 08:01 2
3 华山北 08:21 08:31 10
4 灵宝西 08:47 08:49 2
5 三门峡南 09:04 09:06 2
6 洛阳龙门 09:37 09:39 2
7 巩义南 09:53 09:55 2
8 郑州东 10:24 10:28 4
9 开封北 10:48 10:50 2
10 民权北 11:14 11:23 9
11 商丘 11:39 11:43 4
12 徐州东 12:32 12:52 20
13 曲阜东 13:29 13:35 6
14 泰安 13:54 13:56 2
15 济南 14:19 14:22 3
16 章丘 14:45 14:47 2
17 淄博 15:10 15:12 2
18 青州市 15:30 15:32 2
19 潍坊 15:53 15:55 2
20 高密 16:22 16:24 2
21 莱西北 17:10 17:12 2
22 莱阳 17:23 17:24 1
23 烟台南 17:57 17:59 2
24 牟平 18:10 18:12 2
25 威海 18:32 18:34 2
26 文登东 18:47 18:49 2
27 荣成 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线