车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 16:10 16:10 10
2 青岛北 16:28 16:30 2
3 潍坊 17:25 17:27 2
4 青州市 17:48 17:57 9
5 淄博 18:15 18:21 6
6 章丘 18:46 18:48 2
7 济南 19:14 19:16 2
8 曲阜东 19:55 20:07 12
9 徐州东 20:44 21:06 22
10 砀山南 21:38 21:40 2
11 兰考南 22:15 22:17 2
12 郑州东 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线