G186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时48分钟 10:20 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 10:20 10:20 10
2 青岛北 10:38 10:40 2
3 潍坊 11:35 11:37 2
4 青州市 11:58 12:00 2
5 淄博 12:18 12:21 3
6 济南 13:08 13:11 3
7 济南西 13:27 13:29 2
8 天津南 14:32 14:34 2
10 北京南 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线