G1862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 太原南 8小时36分钟 07:14 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:14 07:14 10
2 湖州 07:35 07:37 2
3 宜兴 07:54 07:56 2
4 溧水 08:18 08:20 2
5 南京南 08:36 08:41 5
6 宿州东 09:42 09:55 13
7 徐州东 10:14 10:21 7
8 枣庄 10:39 10:42 3
9 济南西 11:33 11:42 9
10 禹城东 12:05 12:15 10
11 平原东 12:25 12:27 2
12 德州东 12:37 12:39 2
13 衡水北 13:06 13:08 2
14 石家庄 13:47 13:56 9
15 阳泉北 14:38 15:00 22
16 太原南 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线