车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 14:29 10
2 兰考南 15:00 15:02 2
3 商丘 15:26 15:34 8
4 徐州东 16:23 16:26 3
5 定远 17:14 17:16 2
6 南京南 17:46 17:50 4
7 常州北 18:23 18:25 2
8 苏州北 18:47 18:49 2
9 上海虹桥 19:13 19:21 8
10 嘉兴南 19:50 19:52 2
11 余杭 20:10 20:16 6
12 杭州东 20:26 20:49 23
13 余姚北 21:23 21:25 2
14 宁波 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线