G1866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 郑州东 7小时29分钟 06:25 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 06:25 10
2 余姚北 06:44 06:46 2
3 绍兴东 06:58 07:00 2
4 绍兴北 07:11 07:13 2
5 杭州东 07:32 07:38 6
6 桐乡 07:56 07:58 2
7 上海虹桥 08:35 08:47 12
8 苏州北 09:10 09:21 11
9 常州北 09:46 09:48 2
10 镇江南 10:06 10:08 2
11 南京南 10:28 10:33 5
12 宿州东 11:35 11:37 2
13 徐州东 11:56 11:59 3
14 萧县北 12:17 12:23 6
15 商丘 12:55 12:57 2
16 兰考南 13:20 13:22 2
17 郑州东 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线