G1870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州 郑州东 5小时34分钟 13:51 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 13:51 10
2 长兴 14:22 14:24 2
3 宜兴 14:37 14:39 2
4 溧阳 14:50 14:52 2
5 溧水 15:08 15:10 2
6 句容西 15:19 15:20 1
7 南京南 15:32 15:37 5
8 滁州 15:55 16:06 11
9 蚌埠南 16:34 16:45 11
10 宿州东 17:08 17:13 5
11 徐州东 17:31 17:34 3
12 砀山南 18:06 18:08 2
13 商丘 18:26 18:28 2
14 开封北 19:03 19:05 2
15 郑州东 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线