车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 11:59 10
2 定西北 12:29 12:31 2
3 秦安 13:10 13:12 2
4 天水南 13:27 13:29 2
5 宝鸡南 14:13 14:16 3
6 岐山 14:28 14:30 2
7 杨陵南 14:44 14:46 2
8 西安北 15:13 15:23 10
9 华山北 15:53 15:56 3
10 三门峡南 16:22 16:24 2
11 洛阳龙门 16:55 16:58 3
12 郑州东 17:36 17:43 7
13 商丘 18:33 18:35 2
14 砀山南 18:53 18:55 2
15 徐州东 19:27 19:34 7
16 宿州东 19:53 19:55 2
17 蚌埠南 20:18 20:20 2
18 滁州 20:48 21:02 14
19 南京南 21:19 21:37 18
20 溧阳 22:04 22:06 2
21 宜兴 22:18 22:20 2
22 湖州 22:36 22:38 2
23 杭州东 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线