G188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时57分钟 11:25 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 11:25 11:25 10
2 高密 12:11 12:13 2
3 潍坊 12:40 12:42 2
4 淄博 13:17 13:21 4
5 济南 14:08 14:14 6
6 济南西 14:30 14:33 3
7 德州东 14:57 15:07 10
8 北京南 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线