G189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 5小时12分钟 13:20 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:20 10
2 廊坊 13:42 13:45 3
3 德州东 14:45 14:47 2
4 济南西 15:11 15:28 17
5 济南 15:45 15:48 3
6 淄博 16:30 16:34 4
7 潍坊 17:09 17:11 2
8 高密 17:38 17:41 3
9 青岛 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线