G1898

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 义乌 西安北 7小时19分钟 15:52 23:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 义乌 -- 15:52 10
2 诸暨 16:06 16:08 2
3 杭州东 16:32 16:34 2
4 湖州 16:55 16:57 2
5 南京南 17:44 17:52 8
6 蚌埠南 18:33 18:39 6
7 宿州东 19:01 19:03 2
8 徐州东 19:22 19:26 4
9 商丘 20:10 20:12 2
10 郑州东 21:03 21:09 6
11 郑州西 21:25 21:27 2
12 洛阳龙门 21:52 21:54 2
13 西安北 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线