G190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时55分钟 12:05 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 12:05 10
2 青岛北 12:23 12:26 3
3 潍坊 13:21 13:23 2
4 淄博 13:58 14:01 3
5 济南 14:48 14:50 2
6 济南西 15:06 15:14 8
7 德州东 15:38 15:40 2
9 天津南 16:24 16:26 2
10 北京南 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线