G1904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 福州 14小时20分钟 07:30 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:30 07:30 10
2 定西北 08:00 08:02 2
3 秦安 08:41 08:43 2
4 天水南 08:58 09:00 2
5 宝鸡南 09:46 09:48 2
6 杨陵南 10:10 10:13 3
7 西安北 10:41 10:57 16
8 灵宝西 11:38 11:40 2
9 洛阳龙门 12:23 12:26 3
10 郑州东 13:04 13:10 6
11 民权北 13:50 13:52 2
12 商丘 14:08 14:10 2
13 萧县北 14:41 14:43 2
14 徐州东 15:02 15:08 6
15 宿州东 15:27 15:29 2
16 蚌埠南 15:52 16:01 9
17 淮南东 16:17 16:19 2
18 水家湖 16:28 16:30 2
19 合肥南 17:04 17:11 7
20 无为 17:40 17:42 2
21 铜陵北 17:54 17:56 2
22 旌德 18:22 18:25 3
23 歙县北 18:42 18:44 2
24 黄山北 18:53 19:00 7
25 婺源 19:21 19:24 3
26 上饶 19:48 19:52 4
27 武夷山北 20:14 20:29 15
28 武夷山东 20:41 20:43 2
29 南平北 21:10 21:12 2
30 福州 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线