G1906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 郑州东 7小时52分钟 15:19 23:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 15:19 10
2 南平北 15:53 15:55 2
3 武夷山东 16:21 16:23 2
4 上饶 16:53 16:57 4
5 婺源 17:20 17:22 2
6 黄山北 17:46 17:49 3
7 绩溪北 18:03 18:05 2
8 旌德 18:16 18:18 2
9 南陵 18:37 18:39 2
10 巢湖东 19:06 19:08 2
11 合肥南 19:30 19:34 4
12 淮南东 20:12 20:14 2
13 蚌埠南 20:31 20:52 21
14 徐州东 21:30 21:33 3
16 兰考南 22:37 22:39 2
17 郑州东 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线