G1908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 福州 8小时23分钟 06:30 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 06:30 10
2 兰考南 07:01 07:04 3
3 商丘 07:27 07:29 2
4 砀山南 07:47 07:49 2
5 萧县北 08:07 08:09 2
6 徐州东 08:28 08:30 2
7 宿州东 08:48 08:50 2
8 蚌埠南 09:13 09:15 2
9 淮南东 09:31 09:33 2
10 水家湖 09:42 09:44 2
11 合肥南 10:18 10:25 7
12 巢湖东 10:46 10:48 2
13 南陵 11:15 11:17 2
14 旌德 11:36 11:38 2
15 绩溪北 11:49 11:51 2
16 黄山北 12:06 12:12 6
17 婺源 12:33 12:35 2
18 德兴 12:46 12:48 2
19 上饶 13:06 13:08 2
20 武夷山北 13:30 13:32 2
21 武夷山东 13:44 13:46 2
22 南平北 14:13 14:15 2
24 福州 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线