车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:23 10
2 渭南北 09:40 09:42 2
3 华山北 10:01 10:03 2
4 三门峡南 10:29 10:31 2
5 洛阳龙门 11:02 11:04 2
6 郑州东 11:42 11:47 5
7 开封北 12:07 12:09 2
8 商丘 12:44 12:46 2
9 砀山南 13:04 13:06 2
10 徐州东 13:38 13:47 9
11 蚌埠南 14:24 14:26 2
12 南京南 15:08 15:10 2
13 丹阳北 15:35 15:37 2
14 苏州北 16:08 16:15 7
15 昆山南 16:27 16:28 1
16 上海虹桥 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线