G1920

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 7小时12分钟 09:24 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:24 09:24 10
2 无锡东 09:53 09:55 2
3 常州北 10:12 10:14 2
4 南京南 10:46 10:51 5
5 蚌埠南 11:33 11:45 12
6 徐州东 12:22 12:25 3
7 萧县北 12:43 12:45 2
8 民权北 13:28 13:30 2
9 郑州东 14:10 14:21 11
10 巩义南 14:48 14:50 2
11 渑池南 15:18 15:20 2
12 华山北 15:59 16:06 7
13 西安北 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线