车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:24 12:24 10
2 华山北 12:55 12:58 3
3 三门峡南 13:24 13:26 2
4 洛阳龙门 13:57 13:59 2
5 郑州西 14:24 14:31 7
6 郑州东 14:49 14:52 3
7 兰考南 15:23 15:25 2
8 徐州东 16:29 16:31 2
9 宿州东 16:49 16:54 5
10 蚌埠南 17:17 17:19 2
11 南京南 18:00 18:03 3
12 镇江南 18:23 18:25 2
13 常州北 18:42 18:59 17
14 无锡东 19:15 19:17 2
15 上海虹桥 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线