G1938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 6小时33分钟 15:13 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:13 10
2 洛阳龙门 16:32 16:34 2
3 郑州东 17:12 17:15 3
4 徐州东 18:46 18:54 8
5 南京南 20:08 20:12 4
6 常州北 20:45 20:52 7
7 无锡东 21:09 21:11 2
8 苏州北 21:21 21:23 2
9 上海虹桥 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线