G196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 北京南 4小时43分钟 15:57 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 15:57 10
2 高密 16:43 16:46 3
3 潍坊 17:13 17:16 3
4 淄博 17:51 17:54 3
5 济南 18:41 18:43 2
6 济南西 18:59 19:01 2
7 天津南 20:04 20:06 2
8 北京南 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线